+7 (4932) 92-90-54
ПН-ПТ: 09:00-18:00

Иваново,
ул. Ташкентская, 90
(БЦ Информатика)

Москва. Останкино


Категория
Однодневные
Дата
07.05.2023
Веб-сайт
Стоимость тура
4350
0

Программа тура

06:00   Отправление из Иваново

10:00 - Прибытие в г. Москва

Обзорная экскурсия по Москве + Экскурсия по Останкинской телебашне

Останкино

Подъем на скоростном лифте на одну из самых высоких смотровых площадок Европы

Обзор круговой панорамы города протяженностью до 70 км (при благоприятных погодных условиях) со смотровой площадки на высоте 337 метров

Уникальная конструкция прозрачного пола на высоте 337 метров. Нет! Не пугайтесь! Не весь пол стеклянный, а только отдельные его элементы, поэтому для тех, кто особо боится высоты, пройтись по смотровой площадке будет совершенно не страшно!

Посещение экспозиции интерактивного мультимедийного комплекса, включая аналитический центр и музей, посвященный истории строительства и конструктивным особенностям Телебашни. Экспозиция расположена в фойе Телебашни и на смотровой площадке на отметке 337 метров

!!! ВНИМАНИЕ: НА ОСТАНСКИНСКУЮ ТЕЛЕБАШНЮ ДОПУСКАЮТСЯ ДЕТИ С 7 ЛЕТ

- Обзорная экскурсия  пешеходная экскурсия по столице

Красная площадь

- это место, которое ассоциируется не только с Москвой, но и со всей Россией. Это центральная, главная площадь нашей столицы, которая расположена около Кремля, с той стороны, где возвышается знаменитая Спасская башня и бьют огромные куранты. Где знаменитый Мавзолей Ленина и величественный Храм Василия Блаженного, ГУМ и великолепный Казанский собор привлекают туристов со всех уголков мира.       

Александровский сад

Александровский сад в Москве – удивительное место, хранящее память о прошедших войнах и, в то же время, воплощающее торжество жизни. Прогулка по Александровскому саду способна оставить отпечаток в душе любого человека. Взрослые люди и дети одинаково, с восторгом и трепетом, первый раз проходят по истоптанным многими поколениями тропинкам..

Парк «ЗАРЯДЬЕ» (Посещение выставок и экспозиций оплачивается дополнительно)

— это не просто парк, это еще и новый тип общественного пространства, созданный международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров и других экспертов со всего мира.

Совершенно бесплатно

Вы можете прогуляться по ПАРЯЩЕМУ МОСТУ – это смотровая площадка над рекой — уникальное инженерное сооружение. С моста открываются панорамные виды на Кремль, набережную и сам парк.

Полная длина моста — 249,89 метра. Бетонная консоль моста имеет длину 70 метров.

Никольская улица

 Никольская улица, несмотря на свои скромные размеры, имеет очень достойную историю. Именно здесь впервые начали печататься российские деньги, именно здесь было положено начало отечественному книгопечатанию, именно здесь начала функционировать первая российская высшая школа в виде Славяно-греко-латинской академии. Поэтому прогулка по Никольской – это, прежде всего, путешествие во времени, погружение в историю не только Москвы, но и всего государства российского. Начинается эта улица от Проезда Воскресенские ворота и северного угла Красной площади.

19:00    Отправление домой

 

Стоимость  тура :  взрослые – 4350 руб./чел

                                 Пенсионеры, дети до 18 лет (17,99) - 3850 руб/чел.

В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе, программа тура с входными билетами, услуги гида, страховка в пути следования.

 

Даты тура:

  • 07.05.2023
  • 17.06.2023
  • 15.07.2023
  • 12.08.2023

SAVONRANTA TRAVEL

visa-logologotyp_usmaster-cardmir-logo-h14px

apple_pay_mark_rgb_041619 google-pay-seeklogo_comlogo_sbp_2-01-xs