+7 (4932) 92-90-54
ПН-ПТ: 09:00-18:00

Иваново,
ул. Ташкентская, 90
(БЦ Информатика)

Лаврово. Фабрика игрушек


Категория
Однодневные
Дата
29.04.2023
Веб-сайт
Стоимость тура
2600
0

Программа тура

Программа тура:

07:00 отправление из г. Иваново

Экскурсия об истории деревянной игрушки.

Мастера фабрики познакомят гостей с историей деревянной игрушки: фабричной и кустарной, точеной и резной. В коллекции игрушки из разных областей России, из Западной Европы и с Востока. Вы узнаете историю создания Лавровской фабрики и посетите ремесленную избу матрёшечного промысла. Интересно будет всем – от мала до велика!

Мастер-класс художественной росписи «Подарок своими руками».

Драгоценный дар наших лесов – дерево, в руках мастеров Лавровской фабрики превращается в заготовки для росписи: лошадка-качалка, шар и многое другое, которые ещё «тёпленькими» попадают на столы для мастер-классов. Под внимательным руководством художников-дизайнеров гости расписывают деревянные изделия, превращая их в уникальные сувениры. По окончании программы каждый гость получает свою творческую работу, которую наши мастера доработали, покрыли лаком и упаковали.

Игровая интерактивная программа.

Заливной смех, море улыбок, азарт подарят Вам давно забытые игры и забавы наших предков. Мастера Фабрики Мороза-Мастера познакомят Вас с ними и дадут возможность каждому потренироваться и посостязаться. Кубари, юлы, волчки, закидушки, малечины-калечины, фурчалочки, свистки, трещотки, вертушки, ложки: все эти игрушки выполнены вручную мастерами и расписаны художниками-дизайнерами Лавровской фабрики. Запасов волшебного сундука, где хранятся игры да забавы, хватит на всех!

 

Стоимость тура взрослые/дети: 2600/2550 руб./чел.

В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе, программа тура с входными билетами, услуги гида, страховка в пути следования.

 

Даты тура:

  • 29.04.2023

SAVONRANTA TRAVEL

visa-logologotyp_usmaster-cardmir-logo-h14px

apple_pay_mark_rgb_041619 google-pay-seeklogo_comlogo_sbp_2-01-xs