+7 (4932) 92-90-54
ПН-ПТ: 09:00-18:00

Иваново,
ул. Ташкентская, 90
(БЦ Информатика)

Суздаль


Категория
Однодневные
Дата
28.05.2023
Веб-сайт
Стоимость тура
2350
0

Программа тура

Обзорная экскурсия по г. Суздаль + музей "Нескучных историй" + мастер-класс сувенир на память

09:00 отправление из г. Иваново, бульвар Кокуй

Приезд в г. Суздаль, Владимирской области

ПРОГРАММА

-  обзорная экскурсия по г. Суздаль

       Суздаль – Золотое кольцо России, он хранит память о великом русском народе и славится по всему миру своей древней историей и многочисленными достопримечательностями.

       В Суздале вы не увидите высоких домов, потому что здесь запрещено строительство зданий выше двух этажей. Это сделано для того, чтобы с любой точки города можно было увидеть всю красоту храмов и монастырей.

       Маршрут экскурсии проходит через главные достопримечательности Суздаля. Во время экскурсии Вы увидите (без захода во внутрь) Суздальский Кремль, Торговую площадь и Торговые ряды, центр города, действующие монастыри, а также смотровую площадку Суздаля – Ильинский луг. Именно оттуда открывается великолепный панорамный вид на Суздаль.

-  Музей нескучных историй

     Приглашаем в русскую избу! Вас ждет интерактивная экскурсия для взрослых и детей, наполненная юмором и позитивом. Хозяйка избы рассказывает о жизни крестьянской семьи, старинных предметах быта, обычаях и традициях и постепенно вовлекает гостей в действие. Все экспонаты можно рассмотреть и использовать по назначению – печь растопить, воды наносить, кашу наварить, постирать-погладить. В конце экскурсии небольшой мастер-класс по изготовлению сувенира на память.

Не упустите возможность сфотографироваться в русских народных костюмах в интерьере избы с печкой!

Мастер-класс "Магнитик". Это рисунок с элементами аппликации. После экскурсии по избе дети и взрослые делают собственный сувенир на память

 

16:00 Отправление домой

17:00 Возвращение в Иваново 

*время указано ориентировочно.

Стоимость программы руб./чел., взрослые/ Дети: 2350/2250

 

В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе, программа тура с входными билетами, услуги гида, страховка в пути следования

 

Даты тура:

  • 28.05.2023

SAVONRANTA TRAVEL

visa-logologotyp_usmaster-cardmir-logo-h14px

apple_pay_mark_rgb_041619 google-pay-seeklogo_comlogo_sbp_2-01-xs